-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений

Постановление №573 от 24 июля 2020

Постановление администрации Ленинского района от 22.07.2020 №573 «О проведении конкурса по благоустройству территории Ленинского района в городе Барнауле»

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА
ГОРОДА БАРНАУЛА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Утратило силу: постановление администрации района от 28.12.2022 №976

от 24.07.2020 №573

    

«О проведении конкурса по благоустройству 
территории Ленинского района в городе Барнауле» 


В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением администрации города от 04.06.2019 №910 «Об утверждении Порядка проведения конкурса «Самый благоустроенный район города Барнаула», в целях повышения уровня комплексного благоустройства и санитарного состояния территории района, содействия развитию территориального общественного самоуправления, повышения ответственности населения за поддержание чистоты и порядка на территории Ленинского района в городе Барнауле

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Положение о проведении конкурса по благоустройству территории Ленинского района в городе Барнауле (далее - конкурс) (приложения 1).

2. Главному специалисту - пресс-секретарю Гладышевой С.Б. разместить постановление на официальном Интернет-сайте города Барнаула, обеспечить информирование жителей о проведении и итогах конкурса.

3. Информировать о выполнении постановления ежегодно до 30 сентября.

4. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя главы администрации района по жилищно-коммунальному хозяйству Авраменко Е.А.

Первый заместитель главы администрации района
по жилищно-коммунальному хозяйству                                  Е.А. Авраменко

 



К списку документов