-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений

Постановление №13 от 26 марта 2019

Постановление Научногородокской сельской администрации Ленинского района города Барнаула от 26.03.2019 №13 «Об утверждении перечня должностей муниципальной службы, установленных в  Научногородокской сельской администрации Ленинского района города Барнаула, при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие обязаны предоставлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а так же о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей»

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ 

НАУЧНОГОРОДОКСКАЯ   СЕЛЬСКАЯ   АДМИНИСТРАЦИЯ

ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА БАРНАУЛА 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

от 26.03.2019 №13


 «Об утверждении перечня должностей
муниципальной службы, установленных
в  Научногородокской сельской администрации
Ленинского района города Барнаула, при
назначении на которые граждане и при
замещении которых муниципальные
служащие обязаны предоставлять
сведения о своих доходах, об имуществе
и обязательствах имущественного характера,
а так же о доходах, об имуществе и
обязательствах имущественного характера
своих супруги (супруга) и несовершеннолетних
детей»

   

В соответствии c Федеральными законами от 02.03.2007 №25-Ф «О муниципальной службе в Российской Федерации», от 25.12.2008 №273-ФЗ «О противодействии коррупции», от 03.12.2012 №230-ФЗ «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам», решением Барнаульской городской Думы от 14.12.2012 №30 «Об определении должностей муниципальной службы города Барнаула, при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие обязаны предоставлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а так же о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей»

ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Утвердить перечень должностей муниципальной службы, установленных в Научногородокской сельской администрации Ленинского района города Барнаула, при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие обязаны предоставлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а так же о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей (приложение).

2. Признать утратившим силу постановление Научногородокской сельской администрации Ленинского района города Барнаула от 24.03.2016 №17 «Об утверждении перечня должностей муниципальной службы, установленных в Научногородокской сельской администрации Ленинского района города Барнаула, при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие обязаны предоставлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а так же о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей».

3. Главному специалисту Научногородокской сельской администрации Фокиной Е.Н. обеспечить размещение постановления на официальном   Интернет-сайте города Барнаула.

4. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

    

Глава Научногородокской сельской администрации                                                                         Д.Е. Перепечин   

                        

Дата публикации: 28.03.2019


К списку документов