-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений

Постановление №700 от 30 апреля 2020

Постановление от 30.04.2020 №700 "Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги "Выдача разрешения на использование земель или земельного участка, находящихся в муниципальной собственности, без предоставления земельных участков и установления сервитута, публичного сервитута"

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ 

от 30.04.2020                                                          №700

Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на использование земель или земельного участка, находящихся в муниципальной собственности, без предоставления земельных участков и установления сервитута, публичного сервитута» 

Руководствуясь Федеральным законом от 27.07.2010 №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением администрации города от 12.02.2015 №188 «Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных
услуг на территории городского округа – города Барнаула Алтайского края, проведения экспертизы их проектов», 
ПОСТАНОВЛЯЮ: 
1. Утвердить Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на использование земель или земельного участка, находящихся в муниципальной собственности, без предоставления земельных участков и установления сервитута, публичного сервитута» (приложение). 
2. Признать утратившим силу постановление администрации города от 05.10.2018 №1685 «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на использование земель или земельного участка, находящихся в муниципальной собственности, без предоставления земельных участков и установления сервитутов». 
3. Комитету информационной политики (Андреева Е.С.) обеспечить размещение постановления с приложениями на официальном Интернет-сайте города Барнаула и опубликование постановления в газете «Вечерний Барнаул». 
4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации города по градостроительству и земельным отношениям. 

Глава города В.Г.Франк


Дата публикации: 30.04.2020 11:39:00


К списку документов