-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений

Постановление №972 от 14 июня 2019

Постановление от 14.06.2019 №972 "О внесении изменений в постановление администрации города от 25.08.2016 №1707 "Об утверждении Положения о рабочей группе по вопросам размещения наружной рекламы"

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ г.БАРНАУЛА

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е


От 14.06.2019                                                                                                    №972

 

О внесении изменений в постановление администрации города от 25.08.2016 №1707 «Об утверждении Положения о рабочей группе по вопросам размещения наружной рекламы»

  

В целях совершенствования правового регулирования в сфере размещения рекламных конструкций на территории городского                округа – города Барнаула Алтайского края

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление администрации города от 25.08.2016 №1707 «Об утверждении Положения о рабочей группе по вопросам размещения наружной рекламы» следующие изменения:

1.1. Пункт 3 постановления изложить в следующей редакции:

«3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации города по градостроительству и земельным отношениям Дёмина С.О.»;

1.2. Раздел 5 приложения к постановлению изложить в следующей редакции:

«5. Организация деятельности Рабочей группы

5.1. Деятельностью Рабочей группы руководит председатель Рабочей группы, в период его отсутствия – заместитель председателя Рабочей группы.

5.2. Рабочая группа проводит свои заседания по мере необходимости, но не реже одного раза в квартал. Дата заседания Рабочей группы определяется председателем Рабочей группы.

5.3. Повестка дня заседания Рабочей группы формируется председателем Рабочей группы не позднее трех рабочих дней до ее проведения с учетом предложений ее членов.

5.4. Председатель Рабочей группы ведет заседания Рабочей группы и контролирует выполнение ее решений.

5.5. Секретарь Рабочей группы организует подготовку заседания Рабочей группы, в том числе извещает членов Рабочей группы и приглашенных на ее заседание лиц о дате, времени, месте проведения и повестке дня заседания Рабочей группы, обеспечивает ознакомление членов Рабочей группы с материалами, подлежащими рассмотрению.

5.6. Заседания Рабочей группы считаются правомочными, если на них присутствует более половины ее членов. Решения принимаются простым большинством голосов присутствующих на заседании путем открытого голосования. В случае равенства голосов голос председательствующего является решающим.

5.7. Решения Рабочей группы оформляются в течение трех рабочих дней со дня заседания Рабочей группы в виде протокола, который в день его оформления подписывается председательствующим на заседании Рабочей группы и секретарем Рабочей группы.

Принимаемые Рабочей группой решения носят рекомендательный характер. Копии протокола направляются в течение двух рабочих дней со дня подписания протокола в орган местного самоуправления города Барнаула, к компетенции которого относится решение вопросов, рассмотренных на заседании Рабочей группы, и заинтересованным организациям.

5.8. Организационно-техническое обеспечение деятельности Рабочей группы осуществляется комитетом по строительству, архитектуре и развитию города.».

2. Пресс-центру (Павлинова Ю.С.) разместить постановление на официальном Интернет-сайте города Барнаула.

3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации города по градостроительству и земельным отношениям Дёмина С.О.

 

 

Глава города        

                  С.И.Дугин

 

Дата публикации: 17.06.2019 11:14:00


К списку документов