-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений

Постановление №1175 от 11 июля 2018

Постановление от 11.07.2018 №1175 "Об утверждении Положения о муниципальной комиссии города Барнаула по обследованию жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды, в целях их приспособления с учетом потребностей инвалидов и обеспечения условий их доступности для инвалидов"

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ г.БАРНАУЛА

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е


От 11.07.2018                                    №1175

  

Об утверждении Положения о муниципальной комиссии города Барнаула по обследованию жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды, в целях их приспособления с учетом потребностей инвалидов и обеспечения условий их доступности для инвалидов

 

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 09.07.2016 №649 «О мерах по приспособлению жилых помещений и общего имущества в многоквартирном доме с учетом потребностей инвалидов», приказом Министерства строительства, транспорта, жилищно-коммунального хозяйства Алтайского края от 11.07.2017 №361 «Об утверждении Порядка создания и работы комиссии по обследованию жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды, в целях их приспособления с учетом потребностей инвалидов и обеспечения условий их доступности для инвалидов»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Положение о муниципальной комиссии города Барнаула по обследованию жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды, в целях их приспособления с учетом потребностей инвалидов и обеспечения условий их доступности для инвалидов (приложение).

2. Пресс-центру (Павлинова Ю.С.) опубликовать постановление в газете «Вечерний Барнаул» и разместить на официальном Интернет-сайте города Барнаула.

3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации города по социальной политике Артемова А.В.

 

Глава города   С.И.Дугин

Дата публикации: 16.07.2018 17:30:00


К списку документов