-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений

Постановление главы города №12-пг от 17 октября 2019

Постановление главы города от 17.10.2019 №12-пг "О проведении общественных обсуждений  по проекту Правил землепользования и застройки городского округа - города Барнаула Алтайского края"

ГЛАВА ГОРОДА БАРНАУЛА

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е


От 17.10.2019                                                                                             №12-ПГ

 

О проведении общественных обсуждений по проекту Правил землепользования и застройки городского округа - города Барнаула Алтайского края

  

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом городского округа - города Барнаула Алтайского края

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Провести общественные обсуждения по проекту Правил землепользования и застройки городского округа - города Барнаула Алтайского края (далее - проект Правил). Продолжительность общественных обсуждений составляет не менее одного и не более трех месяцев со дня опубликования проекта Правил.

2. Пресс-центру (Павлинова Ю.С.) разместить постановление на официальном Интернет-сайте города Барнаула.

3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации города по градостроительству и земельным отношениям Дёмина С.О.

 

 

Первый заместитель главы администрации

города, руководитель аппарата                                                      В.Г.Франк

Дата публикации: 18.10.2019 09:00:00


К списку документов