-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений

Постановление №1149 от 10 июня 2016

"О подготовке проекта Генерального плана городского округа - города Барнаула Алтайского края"

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ г.БАРНАУЛА

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
Утратило силу  
От 10.06.2016 №1149

О подготовке проекта Генерального плана городского округа - города Барнаула Алтайского края 


В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», законом Алтайского края от 29.12.2009 №120-ЗС «О градостроительной деятельности на территории Алтайского края», Уставом городского округа - города Барнаула Алтайского края, в целях определения назначения территории городского округа – города Барнаула Алтайского края исходя из социальных, экономических, экологических и иных факторов, для обеспечения устойчивого развития территории, развития инженерной, транспортной и социальной инфраструктур, обеспечения учета интересов населения 
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Подготовить проект Генерального плана городского округа - города Барнаула Алтайского края (далее – проект Генерального плана).
2. Установить порядок и сроки проведения работ по подготовке проекта Генерального плана (приложение 1).
3. Поручить комитету по строительству, архитектуре и развитию города (Бобров А.А.) осуществить проверку проекта Генерального плана.
4. Утвердить порядок предоставления в комиссию по землепользованию и застройке предложений по подготовке проекта Генерального плана (приложение 2).
5. Состав и положение о порядке деятельности комиссии по землепользованию и застройке утверждены постановлением главы города от 17.08.2007 №2586 «О создании комиссии по землепользованию и застройке».
6. Пресс-центру (Павлинова Ю.С.) опубликовать постановление в газете «Вечерний Барнаул» и разместить на официальном Интернет-сайте города Барнаула.
7. Информировать об исполнении постановления до 20.12.2016.
8. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации города по градостроительству и земельным отношениям Франка В.Г.



Глава администрации города С.И.Дугин

Дата публикации: 17.06.2016 09:13:00


К списку документов