-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений

Постановление №647 от 04 апреля 2014

Постановление №647 от 04.04.2014 "Об учреждении Диплома администрации города Барнаула «За вклад в развитие культуры города Барнаула»"

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ г.БАРНАУЛА

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

Утратило силу 
    От 04.04.2014 №647

Об учреждении Диплома администрации города Барнаула
«За вклад в развитие культуры города Барнаула»



В целях поощрения граждан и организаций за заслуги в области культуры
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Учредить Диплом администрации города Барнаула «За вклад в развитие культуры города Барнаула».
2. Утвердить Положение о Дипломе администрации города Барнаула «За вклад в развитие культуры города Барнаула» (приложение).
3. Пресс-центру (Павлинова Ю.С.) опубликовать постановление в газете «Вечерний Барнаул» и разместить на официальном Интернет-сайте города Барнаула.
4. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя главы администрации города, руководителя аппарата Фризена П.Д.


Глава администрации города И.Г.Савинцев



Приложение
к постановлению
администрации города
от 04.04.2014 №647



ПОЛОЖЕНИЕ
о Дипломе администрации города Барнаула
«За вклад в развитие культуры города Барнаула»

1. Диплом администрации города Барнаула «За вклад в развитие культуры города Барнаула» (далее – Диплом) является наградой администрации города Барнаула за значительные заслуги в области культуры.
Дипломом награждаются граждане и трудовые коллективы предприятий, учреждений, организаций независимо от организационно-правовых форм, внесшие существенный вклад в развитие, сохранение и популяризацию культуры (литературы, архитектуры, дизайна, кинематографии, изобразительного, декоративно-прикладного, музыкального и театрального искусства, библиотечного дела, музейной и издательской деятельности, художественного образования, сохранения объектов культурного наследия), как правило, ранее награжденные наградами администрации города, иных органов местного самоуправления.
2. Ходатайства о награждении Дипломом направляются в комиссию по наградам администрации города.
3. Инициатором ходатайства о награждении Дипломом могут выступать постоянные комитеты Барнаульской городской Думы, органы местного самоуправления, заместители главы администрации города, органы администрации города, а также юридические лица независимо от форм собственности.
Форма ходатайства и порядок его рассмотрения определяются постановлением администрации города от 29.04.2010 №1325 «Об утверждении Положения о наградах и поощрениях администрации города Барнаула».
4. Решение о награждении Дипломом принимается главой администрации города в течение 30 дней со дня рассмотрения наградных материалов на заседании комиссии по наградам администрации города и оформляется в виде постановления.
5. Лицу, удостоенному награждения Дипломом, вручается ценный подарок.
6. Вручение Диплома проводится в торжественной обстановке главой администрации города Барнаула или уполномоченным им лицом.
7. Финансирование расходов, связанных с награждением Дипломом, является расходным обязательством городского округа – города Барнаула Алтайского края и осуществляется за счет средств, предусмотренных в бюджете города на соответствующий финансовый год и плановый период на указанные цели по разделу Бюджетной классификации Российской Федерации «Другие общегосударственные вопросы».


Первый заместитель главы
администрации города,
руководитель аппарата П.Д.Фризен
 

Дата публикации: 11.04.2014 14:59:00


К списку документов