-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
27 мая 2020, 09:18

«Живая история»: барнаульцев приглашают к участию во всероссийском фестивале патриотических и социальных проектов

Молодежь

31a82cea7973f4702a6352220d857e7c.jpgII Всероссийский фестиваль патриотических и социальных проектов «Живая история» стартовал 1 мая. Это федеральный молодежный проект, направленный на гражданско-патриотическое воспитание.

Участие в Фестивале могут принять школьники, студенты и педагоги, представители органов государственной власти и некоммерческих организаций в возрасте от 18 до 35 лет.

От участников конкурса принимается социальные проекты патриотической тематики, находящиеся на стадии идеи, реализации, и проекты, реализация которых завершена в 2019 – 2020 годах. Подробнее об условиях участия можно узнать в Положении.

Фестиваль пройдет в два этапа. На заочном этапе, который проходит с 1 мая по 15 сентября, участникам необходимо опубликовать конкурсную работу на сайте проекта.

Алгоритм публикации конкурсной работы:
1. Заполните форму (поля, отмеченные звездочкой, обязательны к заполнению).

2. Выберите конкурс и номинацию работы.

3. Прикрепите файл с материалом, после чего появится кнопка «Опубликовать материал», нажмите ее для отправки работы на конкурс.

4. Скачайте сертификат после модерации работы на странице ее публикации.

Авторы лучших инновационных молодежных проектов и успешных патриотических практик будут приглашены на очный этап, который состоится 11-14 ноября в г. Екатеринбурге. 

Учредителем II Всероссийского фестиваля молодёжных патриотических и социальных проектов «ЖИВАЯ ИСТОРИЯ» является Свердловское региональное отделение Общероссийской общественной молодежной патриотической организации Общероссийской общественной организации «Российский союз ветеранов Афганистана» «Наследие» при поддержке Фонда президентских грантов.