-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
17 марта 2021, 15:26

Жители ТОС Привокзального микрорайона посетили концерты солистов Алтайского государственного музыкального театра

У общественников ТОС Привокзального микрорайона и его активных жителей сложилась традиция участия в культурных событиях города.

Так, Совет ТОС посетил ряд концертов солистов Алтайского государственного музыкального театра Александры Карповой и Арсена Митичашвили.

В начале года Александра и Арсен порадовали своих поклонников в лице жителей Привокзального микрорайона замечательной программой «Синема», исполнив песни из советских и российских кинофильмов. Несмотря на строгое соблюдение профилактических санитарно-эпидемиологических мер (ограниченность наполняемости зала и невозможность тесных контактов), на концерте царила особая атмосфера: участники мероприятия даже на расстоянии друг от друга обменивались своими впечатлениями и эмоциями.

Публика была благодарна организаторам концерта за предоставленную возможность познакомиться с перспективными культурными проектами.

А в весенние мартовские дни в качестве подарка для женщин артисты презентовали новую программу «Ты моя мелодия». Со сцены прозвучали песни из репертуара М. Магомаева, А. Герман, М. Кристалинской, Н. Бродской, Э. Хиля и др. Как отмечают сами жители, музыкальные композиции никого не оставили равнодушными, так как все они были посвящены актуальным во все времена темам любви и жизненных ценностей.