-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
1 октября 2021, 06:45

Вячеслав Франк поздравляет барнаульцев старшего поколения с Днем пожилого человека

Общество Социальная поддержка

Уважаемые пенсионеры, ветераны войны и труда!

Сердечно поздравляю вас с Международным днем пожилого человека!

Этот праздник – ещё один повод напомнить о неразрывной связи времен и поколений. Уважение к старшим является одной из важнейших ценностей общества.

Вы являетесь достойным примером для детей и внуков, хранителями ценностей и традиций, активно участвуете в общественной и культурной жизни города. Особую признательность выражаю нашим ветеранам, которые вынесли трудности военных лет, сражались на фронте, работали в тылу, восстанавливали страну.

Наш общий долг – сделать все возможное, для того, чтобы каждый пожилой человек чувствовал заботу о себе. Вопросы социальной поддержки граждан старшего поколения всегда были и будут приоритетными для всех уровней власти. В Барнауле реализуются целевые федеральные и региональные программы социальной защиты, предоставляются льготы по лекарственному обеспечению, оплате жилищно-коммунальных услуг, оказывается адресная социальная помощь.

В этот праздничный день примите слова благодарности и безмерного уважения за ваш неоценимый труд, силу духа, искреннюю любовь к нашему городу! Крепкого вам здоровья, благополучия, счастья! Пусть всегда с вами рядом будут любящие и заботливые дети, внуки, друзья!

Глава города В.Г.Франк