-
+
13 февраля 2018, 09:48

Воспитанники СДЮШОР по спортивной гимнастике Сергея Хорохордина успешно выступили на первенстве и чемпионате Алтайского края

Спорт
Юноши с 8 по 10 февраля соревновались в Бийске. Мастер спорта Данил Кирин занял второе место в многоборье, кандидат в мастера спорта Никита Губушкин был третьим в своей подгруппе, такой же результат показал Максим Кохановский, выступавший по программе 1 спортивного разряда. По программе 2 спортивного разряда, 3 спортивного разряда и 1 юношеского разряда у воспитанников школы по два призера: Сергей Жабин стал победителем соревнований, Максим Касенбеков, Алексей Серов, и Егор Бердюгин заняли вторые места в своих группах, Дмитрий Дирин и Кирилл Пузиков вернулись домой с бронзовой медалью. Все спортсмены завоевали награды в многоборье.

Девушки в эти же дни выступали в Рубцовске. Представительницы школы Хорохордина заняли весь пьедестал почета среди мастеров спорта – у Ирины Митринёвой «золото», Арина Ищук стала второй, Диана Толстых – третьей. Среди кандидатов в мастера спорта у барнаульских девушек два призера – Мария Наумова стала первой, Кристина Стародубова второй. У гимнасток 1 спортивного разряда тоже две медали – у Дарьи Ожиговой «золото», у Виолетты Давыдовой – «бронза». И, наконец, Галине Кискиной не было равных среди спортсменок 2 спортивного разряда.