-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
5 октября 2022, 12:03

В Железнодорожном районе Барнаула поздравили работников образования с профессиональным праздником

4 октября  в администрации Железнодорожного района торжественно поздравили работников образования с профессиональным праздником, посвященным Дню учителя и Дню воспитателя.

Открыла мероприятие депутат Барнаульской городской Думы Марина Понкрашева. Она обратилась к гостям:

- Уважаемые работники образования, я искренне поздравляю вас с одним из самых светлых праздников в нашей стране. Я и сама когда-то работала учителем и сейчас с гордостью и большой любовью вспоминаю то время. Дорогие учителя, воспитатели, именно вы несёте детям знания, воспитываете в них лучшие качества, вкладываете в них свой жизненный опыт и мудрость, живете их успехами и достижениями. Я желаю вам талантливых и благодарных учеников, крепкого здоровья и счастья. Пусть вас всегда окружают уважение и почет как со стороны детей, так и их родителей. Спасибо вам огромное за труд!

Присоединилась к словам депутата и заместитель главы администрации Железнодорожного района Ольга Трухина:

- От имени главы районной администрации Михаила Николаевича Звягинцева я поздравляю всех педагогов и воспитателей с профессиональным праздником и выражаю слова благодарности за нелегкий труд. В учреждениях образования не бывает равнодушных людей, вы все дарите своим ученикам и воспитанникам частичку своей души, своего тепла. Желаю вам благополучия, успехов в профессиональной деятельности и личных заслугах, счастья и мира.

Почетными грамотами и благодарственными письмами администрации Железнодорожного района поощрили 40 работников образования, из которых 26 посвятили себя работе в дошкольных учреждениях, 14 – учреждениях общего образования.

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна