-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
31 мая 2022, 11:31

В ТОС Червонного и Матросовского микрорайонов прошли праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню защиты детей

В преддверии Дня защиты детей в ТОС Железнодорожного района уже начинают поздравлять маленьких жителей.

Череду праздничных мероприятий открыли активисты Червонного микрорайона. 29 мая они порадовали ребят спортивными и танцевальными конкурсами, которые провели для детей специально приглашенные аниматоры, а также мастер-классом по изготовлению фигур из воздушных шаров. Ребята, принявшие участие в празднике, получили от его организаторов сладкие призы.

Следующий микрорайон, порадовавший своих маленьких жителей, стал Матросовский. 30 мая на их праздник собралось более 70 ребят: они пели, танцевали и наслаждались театральным представлением в исполнении барнаульского волонтера Игоря Якубы. Игорь показал детям постановку, главными героями которой стали куклы-марионетки. По итогу мероприятия ребята получили подарки от депутата Алтайского краевого Законодательного Собрания от фракции «Единая Россия» Александра Локтева.

Особым гостем в микрорайонах стал депутат АКЗС Иван Нифонтов. Он лично поздравил детей с наступающим праздником и провел с ними время.

Отметим, что оба мероприятия организованы в рамках реализации грантов в форме субсидий некоммерческим организациям на ведение уставной деятельности.

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна