-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
9 июня 2022, 15:32

В барнаульском микрорайоне Сибирская Долина проложили перемычку для улучшения водоснабжения

ЖКХ
Для улучшения водоснабжения жилых домов микрорайона Сибирская Долина выполнено устройство перемычки протяженностью более 300 метров по улице Морской.

Вопрос проведения ремонтных работ находился на ежедневном контроле главы администрации Центрального района Максима Сабыны, главы Южной поселковой администрации Алексея Лихачева и председателя ТОС «Сибирская Долина» Екатерины Меновщиковой.

Работы проводились при участии гарантирующей организации и активистов партии «Единая Россия», индивидуальных предпринимателей Виталия Казакова и Павла Авкопашвили.

С учетом улучшения давления в водопроводной сети, по согласованию с председателем ТОС «Сибирская Долина», подвоз питьевой воды для жителей микрорайона приостановлен.

Напомним, что по поручению главы города Вячеслава Франка продолжаются работы по проектированию артезианского водозабора. На эти цели из городского бюджета выделено 17,1 млн рублей. Проектом предусмотрено строительство двух артезианских скважин, двух резервуаров чистой воды, станции водоочистки и насосной станции.


При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна