-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
4 мая 2020, 17:03

В рамках нацпроекта асфальтируют участок дороги в поселке Бельмесево по улице Молодежной

Дорожное хозяйство
Бригада МБУ «Автодорстрой» г. Барнаула приступила к укладке нижнего пористого слоя горячего асфальтобетона  по улице Молодежная в пригородном поселке Бельмесево. Здесь уже проведено фрезерование поврежденного слоя асфальта на локальных участках, а также устройство основания дороги из щебня.

Работы ведутся в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Общая площадь капремонта по улице Молодежной в границах улиц Мостовой и Нагорной составит 8261,17 кв.м. Запланированы такие виды работ как фрезерование на площади 1411,3 кв.м, устройство щебеночного основания, асфальтобетонное покрытие, укрепление обочин щебнем.

Дорожная служба призывает водителей быть внимательными и осторожными на участке ремонта, по возможности заранее планировать пути объезда.

В Барнауле в 2020 году в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» проведут работы на 35 улицах. На 31 участке дорог будут выполнятся ремонтные работы, продолжится реконструкция улицы Попова, начнется строительство дороги на улице Сиреневая между Взлетной и Балтийской, планируется приступить к реконструкции моста по ул.Мамонтова в с.Власиха и строительству дороги по проезду Северному Власихинскому. В настоящее время работы выполняются на 13 объектах.