-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
31 декабря 2019, 09:00

В предновогодний день дорожная служба Барнаула продолжает работу по вывозу снега

Дорожное хозяйство

В ночь с 30 на 31 декабря силами МБУ «Автодорстрой» с дорог краевой столицы вывезли 7053 кубометров снега. На городских улицах работало 148 единиц снегоуборочной техники. 

Снег вывозили с проспектов Ленина, Сибирского, Красноармейского, площади Сахарова, улиц Молодежной, Бехтерева, Путиловской, Малахова, А.Петрова, 2-й Северо-Западной, Юрина, Островского, Семенова, 65-летия Победы, Мамонтова, Садогородской, Пролетарской, Ползунова, Гоголя. Во всех районах города на прометании проезжей части дорог и тротуаров была задействована техника, оборудованная щетками и передними отвалами. 

Сегодня, 31 декабря, на уборке дорог от снега задействованы 92 единицы техники. 138 дорожных рабочих вручную очищают от снег а подходы к пешеходным переходам, остановки общественного транспорта, лестничные марши. 

Вывоз снега продолжается с проспектов Ленина, Строителей, Калинина, Комсомольского, улиц А.Петрова, Островского, Юрина, Попова, Малахова, Власихинской, Энтузиастов, 2-й Северо-Западной и др. 

МБУ «Автодорстрой» призывает автомобилистов быть осторожными на дороге, неукоснительно соблюдать правила дорожного движения и парковки, с пониманием относиться к работе снегоуборочной техники.

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна