-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
23 декабря 2019, 16:02

В преддверии Нового года в администрации Центрального района поздравили ветеранов

Общество

Череда новогодних встреч и поздравлений проходит в Барнауле. На праздник, посвященный грядущему 2020 году, собрались представители ветеранских организаций Центрального района: комитета ветеранов войны и военной службы, Союза пенсионеров, Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов.

С наступающим Новым годом поздравил ветеранов Максим Сабына, глава администрации Центрального района:

- Искренне рад всех видеть сегодня в нашем зале! Грядущий год обещает быть очень насыщенным: в мае мы отпразднуем 75-летие Победы в Великой отечественной войне, а в августе – 290-летие со дня образования города Барнаула. На 2020 год есть множество идей и планов, относительно которых мы чувствуем вашу помощь и поддержку. Мы достойно завершаем год и далее будем тесно взаимодействовать. Конечно, Новый год – это в первую очередь семейный праздник, поэтому хотелось бы пожелать вам и вашим близким здоровья, благополучия и мира. С наступающими праздниками!

Виктория Разживина сыграла на скрипке композицию «Либертанго», хор «Горенка» исполнил две песни, от Давида Зельцера прозвучала композиция на баяне. Долгожданные герои праздника – Дед Мороз и Снегурочка – также пришли поздравить гостей. Под дружные аплодисменты они вошли в зал и пожелали всего самого лучшего в наступающем году. Поздравление завершилось совместным фото, а каждому гостю вручили подарок – сладости и настольный календарь, выпущенный в преддверии Года памяти и славы.

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна