-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
24 ноября 2020, 13:42

В Ленинском районе завершилась приемка дворов, отремонтированных в рамках реализации национального проекта «Жилье и городской среда» в 2020 году

В рамках проекта в этом году на 13 дворах дворовых территориях в Ленинском районе выполнены работы по ремонту асфальтового покрытия дворовых проездов, площадок перед входами в подъезды, устройству тротуаров, детских и спортивных площадок, а также установлены малые архитектурные формы и ограждения. Накануне завершилась работа приемочной комиссии.

В приемке качества выполненных работ приняли участие: депутат Барнаульской городской Думы Иван Огнев, представители регионального исполкома Общероссийского народного фронта, администрации г.Барнаула и Ленинского района, подрядной организации, строительного надзора и управляющих организаций, а также инициативные группы жителей домов.

Мария Щерба, председатель совета многоквартирного дома по ул.Антона Петрова, 164:

«Мы очень довольны, что наш двор принял участие в проекте. Благодаря ему у нас появился новый асфальт, а у детей – современный игровой комплекс. Все работы были выполнены быстро и качественно, а если где-то возникали вопросы, то подрядчик незамедлительно их решал».

За все время действия проекта в Ленинском районе отремонтирован 61 двор.        

Фото из архива администрации Ленинского района

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна