-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
12 июля 2021, 16:50

В Ленинском районе Барнаула в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» начали благоустройство еще одного двора

Благоустройство
В Ленинском районе в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» началось благоустройство двора по адресу: ул.Советской Армии,142а. По проекту запланировано асфальтирование внутридворового проезда с расширением въездов во двор, по дополнительному перечню установят малые архитектурные формы на детской площадке.

Завершено асфальтирование дворовых территорий ещё по трём адресам: ул.Георгия Исакова,249а, ул.Шушина,26а, ул.Юрина,234.

Согласно плану благоустройства, на дворовой территории многоквартирного дома по ул.Георгия Исакова,249а проведены асфальтирование внутридворового проезда, устройство и ремонт тротуаров. Кроме того, жители приняли решение о выполнении работ из дополнительного перечня: в дворе проведут устройство и ремонт парковки, установят малые архитектурные формы на детской площадке.

Во дворе по ул.Юрина, 234 выполнены работы по асфальтированию внутридворового проезда, предподъездных площадок. Дополнительно жителями принято решение по устройству детской площадки.

По адресу ул.Шукшина, 26а предусмотрено асфальтирование внутридворового проезда, предподъездных площадок, ремонт и устройство тротуара, а также при финансовом участии жителей обустроена парковка.

На 12 июля в Ленинском районе выполнены работы по асфальтированию на девяти дворовых территориях. Всего в Барнауле в 2021 году по нацпроекту «Жилье и городская среда» благоустроят 65 дворов.

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна