-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
22 ноября 2021, 17:05

В Индустриальном районе проведена штабная тренировка с практическим развертыванием пункта временного размещения на базе МБОУ «СОШ №120»

Безопасность
В Индустриальном районе проведена штабная тренировка  с практическим развертыванием пункта временного размещения на базе МБОУ «СОШ №120»

     В соответсвии с Планом основных мероприятий Индустриального района по вопросам гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности на водных обьектах на 2021 год  в ноябре проведена тренировка с эвакуационной комиссией района с практическим развертыванием пункта временного размещения.

      При получении информации о введении режима чрезвычайной ситуации в районе был развернут пункт временного размещения в школе №120, рассчитанный на 350 человек и оборудованный всем необходимым. В ходе тренировки было размещено 183 человека пострадавшего населения. Поставленные во время тренировки задачи были выполнены. Личный состав ПВР действовал четко и грамотно, ошибки не были допущены, а практические навыки будут способствовать более эффективной помощи пострадавшему населению.