-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
22 июня 2021, 14:16

В День памяти и скорби глава Октябрьского района Юрий Асеев возложил цветы к памятникам, посвященным Великой Отечественной войне

22 июня, в день начала Великой Отечественной войны, по всей России проходят памятные мероприятия. В этот день жители страны приносят цветы к военным мемориалам.

Так, глава администрации Октябрьского района Юрий Асеев возложил цветы к памятной стеле солдату Алексею Скурлатову, к памятному знаку в честь 5-ой Гвардейской Городокской стрелковой дивизии и к памятнику водителям, погибшим в Великую Отечественную войну.

Совместно с гендиректором холдинговой компании «Барнаульского станкостроительного завода» Игорем Куппой возложили цветы к бюсту Героя Советского Союза - Владимира Ефимовича Смирнова, к памятному камню на территории Барнаульского станкостроительного завода в честь создания предприятия и тружеников тыла, которые работали на заводе в годы войны, и минутой молчания почтили память героев и всех, кто не вернулся с войны.

Также Юрий Асеев принял участие в открытие стелы, в сквере Кири Баева (пр-кт Калинина), посвященной эвакуированным в регион в начале Великой Отечественной войны промышленным предприятиям.

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна