-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
26 октября 2020, 16:48

В Барнауле волонтеры акции #МЫВМЕСТЕ отработали 129 заявок от пожилых людей

Общество Молодежь
Напомним, штаб добровольцев #МЫВМЕСТЕ ведет прием заявок от граждан старше 65 лет, которым рекомендуется не покидать места проживания или пребывания без крайней необходимости. Волонтеры не выезжают к тем, у кого подтвержден COVID-19.

Продукты и лекарства горожанам доставляют с 10 до 14 часов и с 15 до 19 часов в будние дни. Доставка бесплатная, заявитель оплачивает только сумму покупки.

В октябре волонтеры помогли с покупкой продуктов и лекарств 129 пожилым барнаульцам.

Заявку на оказание помощи можно оставить круглосуточно по федеральному номеру горячей линии 8-800-200-34-11 (звонок бесплатный) и по номеру телефона комитета по делам молодежи администрации города Барнаула 37-03-65 с 8.00 до 17.00 (пн-пт). 

Справка: штаб сформирован на базе Алтайского центра развития добровольчества совместно с краевым управлением молодежной политики и реализации программ общественного развития, администрацией Барнаула, региональным исполкомом Общероссийского народного фронта, Алтайским региональным отделением общероссийского движения «Волонтеры-медики», региональным отделением Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы», региональным отделением партии «Единая Россия» и Алтайским государственным медицинским университетом.