-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
16 июля 2020, 16:47

В Барнауле в рамках нацпроекта продолжается реконструкция участка дороги по улице Попова

Дорожное хозяйство

По информации городского комитета по дорожному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи, сейчас по северной части улицы Попова, на участке от здания 248в до ул.Трактовой, выполняются работы по расширению проезжей части, установке дождеприемных колодцев, переустройству и защите кабельных линий. По южной стороне этого же участка улицы Попова, рабочие занимаются регулировкой высотного положения колодцев. 

На участке от путепровода через железнодорожные пути до ул.Власихинской проводится фрезерование старого асфальтобетонного покрытия.

После завершения всех строительных работ на участке улицы установят дорожные знаки и нанесут разметку. На пересечениях Попова с улицами Трактовой и Власихинской, а также по ул.Попова, 242 установят светофоры.

Напомним, реконструкция улицы проводится на участке от ул.Власихинской до ул.Трактовой в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Работы выполняет подрядная организация ООО ПСК «Индустрия», стоимость муниципального контракта составляет 600 517 300 рублей. Реконструкцию дороги планируется завершить до 1 октября.