-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
30 апреля 2020, 17:02

В Барнауле в ночь на 1 мая продолжат дезинфекцию дорог

Безопасность Дорожное хозяйство

Администрация Барнаула призывает жителей города ответственно отнестись к мерам предосторожности, проявить сознательность и не выходить из дома в период обработки улиц, по возможности убрать машины с проезжей части.

В ночь с 30 апреля на 1 мая работы запланированы на улицах Советской Армии, Матросова, Меланжевой, Бехтерева, Полярной, 80-й Гвардейской Дивизии, Червонной, Телефонной, Солнцева, Союза Республик, Крупской, Мерзликина, Челюскинцев, Чеглецова, Аносова, Балтийской, Взлетной, С. Ускова, Лазурной, Шумакова, Георгиева, 50 лет СССР, Сухэ-Батора, Островского, Новгородской, Энтузиастов, Павловском тракте, проспекте Коммунаров. Работы начнутся в 22:00.

Накануне проведена обработка на улицах Пушкина, Папанинцев, Короленко, Чкалова, Герцена, Интернациональной, Пролетарской, Кауфмана, Фомина, 6-й Нагорной, Тихонова, Ломоносова, Пионерской, Мусоргского, Чайковского, Куйбышева, Центральной, Новостройка, Фурманова, Власихинской, переулках Прудском и Геблера, Южном тракте, проспекте Дзержинского, дороге в село Мохнатушка.

Напомним, что дезинфекция улиц проводится по рекомендации Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю с целью снижения угрозы распространения коронавирусной инфекции.

Администрация города Барнаула напоминает жителям о необходимости соблюдения ограничительных мер и режима самоизоляции, просит отнестись с пониманием к работе городских служб и оставаться дома. Берегите себя и своих близких.