-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
29 декабря 2018, 11:15

В Барнауле в местах проведения новогодних праздников будет перекрыто движение транспорта. Карта

Транспорт

Сегодня, 29 декабря, временно запретят проезд вблизи проведения новогодних праздников в Ленинском и Октябрьском районах. 

С 15.00 до 19.00 нельзя будет проехать по ул. ул.Георгия Исакова от четной до нечетной стороны ул.Островского (пл.Мира). С 17.00 до 18.00 – по четной стороне пр-кта Ленина от ул.Чеглецова до ул.Петра Сухова (ДК «Трансмаш»). Движение автобусов в эти часы будет организовано по специальным маршрутам в объезд перекрытых участков: 

по маршруту №6: …ул.Георгия Исакова – четная сторона ул.Островского – ул.Антона Петрова – разворот на пересечении ул.Антона Петрова с ул.Ленинградской – ул.Антона Петрова, далее – по маршруту, в обратном направлении: … ул.Антона Петрова – четная сторона ул.Островского – ул.Георгия Исакова, далее – по маршруту;

по маршруту №24: …ул.Георгия Исакова – четная сторона ул.Островского – ул.Юрина, далее – по маршруту, в обратном направлении: … ул.Юрина – четная сторона ул.Островского – ул.Георгия Исакова, далее – по маршруту;

по маршруту №29: …ул.Георгия Исакова – четная сторона ул.Островского – ул.Юрина – ул.Малахова, далее – по маршруту, в обратном направлении: …ул.Малахова – ул.Юрина – четная сторона ул.Островского – ул.Георгия Исакова, далее – по маршруту;

по маршрутам №1, 25, 29, 32, 35, 41, 50, 57, 58, 76 в прямом направлении движение будет организовано по ул.Северо-Западной – пр-кту Калинина – пр‑кту Космонавтов, далее – по маршрутам, в обратном направлении по маршрутам.

Движение троллейбусного маршрута №1 будет осуществляться от остановки «Барнаульский зоопарк» до остановки «пл.Баварина» – по маршруту, в обратную сторону: пр-кт Ленина – ул.Матросова – ул.Юрина – ул.Малахова – ул.Сухэ-Батора – ул.50 лет СССР – ул.Георгиева – остановка «Барнаульский зоопарк».

Также напоминаем, что остаются закрытыми для транспорта участок пр-кта Социалистического от ул.Молодежной до ул.Мерзликина и подъезды к площади в районе Дворца культуры «Южный» (ул.Чайковского, 21).

В комитете по дорожному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи города участников дорожного движения просят быть внимательными, проезжая названные участки, по возможности, выбирать заранее маршруты объезда.

Маршруты объезда перекрытых улиц общественным транспортом можно посмотреть на карте (красным цветом обозначены участки перекрытия):


При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна