-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
13 августа 2018, 15:17

В Барнауле пройдет дополнительный этап сдачи ЕГЭ: началась регистрация заявлений

Образование и наука

С 6 по 20 августа в муниципальных органах управления образованием Алтайского края принимаются заявления на участие в ЕГЭ в сентябрьские сроки 2018 года.

Стоит отметить, что сдать экзамены в дополнительный период имеют право обучающиеся, не прошедшие государственную итоговую аттестацию после 11 класса или получившие на ЕГЭ неудовлетворительные результаты более чем по одному обязательному предмету, а также те, кто получил повторно неудовлетворительный результат по одному из этих предметов на ЕГЭ в дополнительные сроки.

Выпускники прошлых лет и выпускники, получившие аттестат о среднем общем образовании в 2018 году, желающие улучшить полученные ранее удовлетворительные результаты по указанным предметам, к участию в ЕГЭ в сентябрьские сроки не допускаются.

Согласно расписанию 4 сентября состоится экзамен по русскому языку, 7 сентября - по математике базового уровня, 15 сентября - общий день сдачи ЕГЭ по обоим предметам, сообщает официальный сайт региона.

Пункт проведения экзаменов в сентябрьские сроки 2018 года будет организован на базе гимназии №22 (Барнаул, улица Ядринцева, 76).



При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна