-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
15 марта 2018, 14:34

В Барнауле прошло заседание Общественной палаты города IV созыва

Общество
В ходе заседания  принят единогласно и утвержден регламент работы совещательного органа. Секретарь Общественной палаты Барнаула Ольга Лонская ознакомила собравшихся с планом  работы палаты на 2018 год. Секретарь избирательной комиссии Барнаула Ксения Долгих проинформировала  о роли общественных наблюдателей на выборах Президента РФ 18 марта.

Первый заместитель главы администрации Барнаула, руководитель аппарата Вячеслав Франк положительно охарактеризовал динамику социально-экономического развития Барнаула, напомнил участникам совещательного органа о голосовании 18 марта за объекты благоустройства в Барнауле, которые предполагается реконструировать в рамках программы «Формирование комфортной городской среды», оценил результаты соответствующего интернет-голосования.

Вячеслав Франк:

«Количество социально значимых объектов, которые в наши дни вводятся в эксплуатацию, является рекордным для Барнаула за всю его историю. В настоящий момент ведется строительство двух школ, третья находится в стадии конкурсных процедур, и пяти детских садов».