-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
30 октября 2019, 15:48

В Барнауле прошла торжественная церемония вручения краевых и городских наград

Общество
30 октября в администрации Барнаула состоялась торжественная церемония вручения краевых и городских наград. Награды вручали заместитель председателя комитета по экономической политике, промышленности и предпринимательству АКЗС Анатолий Суворов и заместитель главы администрации Барнаула по экономической политике Вячеслав Химочка.

Вячеслав Химочка, заместитель главы администрации Барнаула по экономической политике: 

«Сегодня в нашем зале собрались представители учреждений культуры, здравоохранения и других отраслей, и мы хотим этих людей почествовать за труд, за работу. Поводы разные: у кого-то личный юбилей, у кого-то отраслевой повод или дата. Но несмотря на разные направления и поводы, всех вас объединяет любовь к Барнаулу, любовь к своей работе. 

Мы хотим вас поздравить и вручить награды!»

Анатолий Суворов, заместитель председателя комитета по экономической политике, промышленности и предпринимательству АКЗС:

«Я очень рад вручить награды! Наш город хорошеет, делается очень много. Все это благодаря вам! Поздравляю с заслуженными наградами!».

На мероприятии вручили юбилейные памятные знаки АКЗС, благодарственное письмо АКЗС, почетную грамоту Правительства края, благодарность губернатора, почетную грамоту Министерства цифрового развития и связи Алтайского края, почетный и нагрудные знаки, почетные грамоты и благодарственные письма администрации, благодарность главы города. Список людей, которых наградили, можно посмотреть, кликнув на это предложение.

Фото Андрея Чурилова