-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
27 декабря 2021, 11:03

В Барнауле прошел Зимний Кубок пятого сезона Юниор-Лиги КВН Алтайского края

Молодежь

24 декабря в формате онлайн трансляции прошел Зимний Кубок пятого сезона Юниор-Лиги КВН Алтайского края.

Команды из Алтайского края и Новосибирской области представили свои визитные карточки, после чего члены жюри определили победителей в разных номинациях. Лучшей актрисой фестиваля признана Елизавета Цупрал из команды "оКРУГ". Лучшим актером игры стал Евгений Иванов из команды "Те самые".  Лучшая шутка фестиваля была у команды КВН "Занесло". А обладателями Зимнего Кубка стала команда "Те самые". Запись трансляции можно посмотреть в официальной группе Лиги во ВКонтакте.

Кроме того, команды – участники Зимнего Кубка вошли в пятый сезон Лиги и получили возможность бороться за главный приз. В этом сезоне команды соревнуются за возможность представить регион на следующем Международном фестивале детских команд КВН, который ежегодно проходит в Анапе.

Напомним, что Юниор-Лига КВН существует в Алтайском крае с 2016 года и является официальным Представительством Всероссийской Юниор-Лиги МС КВН в регионе. Главный организатор Лиги - АКО «Российский Союз Молодежи» при поддержке Управления молодежной политики и реализации программ общественного развития края и Министерства образования и науки региона. Игры проходят на базе алтайского Краевого дворца молодёжи.