-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
13 мая 2020, 18:15

В Барнауле продолжается дезинфекция улиц

Безопасность Дорожное хозяйство
В ночь с 13 на 14 мая работы запланированы на улицах Ленинградской, Панфиловцев, Сиреневой, Гридасова, А. Петрова, Г. Исакова, малой Малахова, Покровской, 2-ой Западной, Солнечной Поляне, Шукшина, Кавалерийской, В.Кащеевой, Монтажников, бульваре Медиков, проезде Северном Власихинском, проспекте Космонавтов, бульваре 9 Января и др. Работы начнутся в 22:00.

Накануне обработали дорожное покрытие на улицах Балтийской, Взлетной, С. Ускова, Лазурной, Шумакова, Георгиева, 50 лет СССР, Сухэ-Батора, Островского, Новгородской, Энтузиастов, Хлеборобной, Жасминной, Просторной, 280-летия Барнаула, 65 лет Победы, С. Семенова, Бабуркина, Сельскохозяйственной, Автотранспортной, Заринской, 42 Краснознаменной Бригады, Транзитной, Трактовой, Дальней, Новосибирской, Мамонтова, Радужной. Также обработаны межквартальные проезды на улице Малахова и Павловском тракте.

Администрация Барнаула призывает жителей города ответственно отнестись к мерам предосторожности, проявить сознательность и не выходить из дома в период обработки улиц, по возможности убрать машины с проезжей части.

Напомним, что дезинфекция улиц проводится по рекомендации Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю с целью снижения угрозы распространения коронавирусной инфекции.