-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
28 сентября 2018, 13:49

В Барнауле обновили молодежную Доску Почета

Молодежь

Торжественная церемония открытия обновленной Доски Почета молодежи «Профессионализм. Спорт. Молодость» прошло 27 сентября в Железнодорожном районе. Её посвятили 288-летию города Барнаула, 80-летию Железнодорожного района, 100-летию со дня образования Всесоюзного Ленинского Коммунистического Союза Молодёжи (ВЛКСМ).

Новую экспозицию Доски Почета украсили фотографии девяти молодых людей и шести молодежных коллективов, внесших вклад в общественную, спортивную, культурную жизнь города и района, проявивших себя в сфере образования, науки и добровольчества.

Благодарственные письма в честь занесения на Доску Почета молодежи вручил глава района Михаил Звягинцев. Он поздравил присутствующих с наградами и отметил, что труд на благо общества всегда будет замечен, поожелал каждому не останавливаться на достигнутых успехах и идти только вперед к новым вершинам.

Музыкальный подарок для всех присутствующих прозвучал в исполнении награжденной студентки Алтайского государственного аграрного университета Ольги Шевченко.

Справка. Идея создания галереи талантливой молодежи принадлежит ТОС Красноармейского микрорайона. Проект, цель которого - общественное признание молодых людей, в 2016 году был удостоен гранта администрации города, а в 2017 и в 2018 году получил поддержку администрации Железнодорожного района.

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна