-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
17 мая 2021, 08:58

В Барнауле наградили победителей онлайн-конкурса «Всё начинается с семьи!»

Социальная поддержка

Награждение победителей городского онлайн-конкурса «Всё начинается с семьи!» состоялось 14 мая. Напомним, конкурс проводился с 15 февраля по 27 апреля с целью создания условий для знакомства с культурой девятнадцатого века и создания возможностей для реализации творческого потенциала семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья.

Конкурс проводился по трем номинациям: вокальной «Моя поющая семья», театральной «Семейный театр», номинации «Семейный оркестр» - игра на музыкальных инструментах. Победителями стали 15 семей. Все семьи получили дипломы и памятные подарки.

Председатель комитета по социальной поддержке населения г.Барнаула Марина Тибекина в приветственном слове отметила творческий потенциал и единство семей, поблагодарила участников за прекрасные номера, которые позволили зрителям окунуться в атмосферу искусства времен девятнадцатого века.

Организаторы конкурса: ЧОУ «Гуляевская гимназия», «Белокурихинский городской музей им. С.И. Гуляева», комитет по социальной поддержке населения города Барнаула.