-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
18 октября 2021, 15:05

В Алтайском крае проходит региональный молодёжный конкурс социальной рекламы «Строим будущее без коррупции!»

Общество Молодежь

В Алтайском крае проходит региональный молодёжный конкурс социальной рекламы «Строим будущее без коррупции!». Заявки для участия в конкурсе можно подать до 10 ноября.

Для участия в конкурсе приглашаются школьники 9-11 классов, а также студенты профессиональных образовательных учреждений и высших учебных заведений Алтайского края.

Подавать заявки можно в трех номинациях.

1. Лучшее сочинение-эссе «Можно ли победить коррупцию в России?». Работы принимаются в электронном виде в формате Word. Требования к тексту стандартные: формат Times New Roman, шрифт 14, интервал 1,5, размер эссе - не более 5 страниц.

2. Лучший коллаж. В рамках этой номинации необходимо подготовить коллаж - макет наглядной агитации против коррупции. Форматы предоставления файла: JPG/PDF, разрешение: 1920 х 1080p (формат 16х9).

3. Лучший видеоролик «Антикоррупционная сказка». Сюжет может быть авторский, либо взят из известных сказок (в начале ролика необходимо это указать). Формат предоставления файла: mpeg4, разрешение не более 1920 х 1080р, размер файла не более 300 Мб. Длительность: не более 3 минут.

Подробную информацию можно получить по телефону: 8 (3852) 29−07−85, или по электронной почте:​ uvr.altgtu@gmail.com .

Справка: Проект реализуется за счёт средств краевой подпрограммы "Противодействие коррупции в Алтайском крае".