-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
20 января 2022, 15:17

В Алтайском крае начинают отбор проектов на предоставление грантов Губернатора для разработки новых технологий, создания инновационных продуктов и услуг

Образование и наука

Управление Алтайского края по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям объявляет о проведении отбора проектов на предоставление грантов Губернатора Алтайского края для разработки качественно новых технологий, создания инновационных продуктов и услуг в сферах переработки и производства пищевых продуктов, фармацевтического производства и биотехнологий.

Предоставление грантов Губернатора Алтайского края осуществляется по следующим направлениям:

  • пищевые биотехнологии;

  • агробиотехнологии;

  • биофармацевтика и (или) биомедицина;

  • лесные биотехнологии;

  • промышленные биотехнологии.

Отбор заявок на получение гранта проходит с 20 января по 18 февраля включительно.

Заявки можно принести в управление либо направить заказным почтовым отправлением с уведомлением о вручении (с пометкой: «На отбор грантов Губернатора Алтайского края в сфере биотехнологий») по адресу: 656056, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Пролетарская, 63, каб. 29.

Результатами предоставления грантов является реализация научных или научно-технических проектов по приоритетным направлениям развития биотехнологий в Алтайском крае и их внедрение в реальный сектор экономики региона.

Подробности об условиях участия в отборе - на сайте Управления Алтайского края по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям.