-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
7 июля 2022, 15:43

В администрации Центрального района прошло заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности

В администрации Центрального района состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности, которое провел глава администрации Центрального района Максим Сабына. В заседании приняли участие начальники пожрано спасательных частей на территории района и представители отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Центральному району ТО НД и ПР №1. Комиссия рассмотрела вопрос состояния наружного противопожарного водоснабжения на территории Центрального района города Барнаула.

Начальник штаб по делам ГОЧС - Тимур Пискунов, сообщил участникам заседания, что наличие и исправное состояние источников наружного противопожарного водоснабжения является одним из главных условий для успешной организации тушения пожаров.

Руководители предприятий проинформировали о проводимой работе по нарушениям, выявленных в ходе проверки источников наружного противопожарного водоснабжения. В настоящее время по информации Барнаульского водоканала отремонтировано 43 пожарных гидранта на территории района, в работе остаются - 4.

По итогам заседания решено, организациям принять меры по устранению указанных замечаний.

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна