-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
7 июня 2021, 14:08

Цикл праздников ко Дню защиты детей завершили ТОС пригорода Индустриального района

В выходные дни праздники ко Дню защиты детей прошли в четырех территориальных общественных самоуправлениях пригорода Индустриального района.

В микрорайоне Октябрьском праздник прошел на открытой площадке с участием творческих коллективов Индустриального района. Для детей состоялось представление с участием аниматоров, катание на лошадях, игры и конкурсы, угощение мороженым. Любовь Черкасская, председатель территориального общественного самоуправления вручила дипломы и подарки активистам ТОС среди молодежи за участие в субботниках на детских площадках и помощь в организации.

После обеда праздник продолжил дружеский футбольный матч среди сборных команд микрорайона. Участие приняли более 200 детей и их родителей.

В микрорайоне Сибирском на площадке «Метеор» прошел праздничный концерт в исполнении детских коллективов. Школьниками и советом ТОС организованы веселые игры, флешмоб, парад настольных игр на открытом воздухе и веселая эстафета для любителей игр с мячом.

В поселке Новомихайловка ко Дню защиты детей проведен фестиваль красок с играми и шуточным розыгрышем.

В микрорайоне Молодость с детьми вспомнили дворовые игры и вместе исполнили детские песни.

С праздником детей поздравил Юрий Ряполов, депутат Барнаульской городской Думы.

Помощь в охране общественного порядка на всех мероприятиях осуществляли представители отряда Индустриального района народной дружины «Барнаульская».

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна