-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
18 мая 2020, 16:01

Три барнаульские семьи стали финалистами краевого фестиваля семейного творчества «Моя семья - жемчужина Алтая»

Общество
0x900_7a1d1785e39db655d374f11b27098d0f.jpgВ Алтайском крае определили финалистов краевого фестиваля семейного творчества «Моя семья - жемчужина Алтая». По итогам заочного этапа конкурса ими стали 10 семей, набравшие наибольшее количество баллов за эссе, семейное портфолио, видеоролик и презентационные материалы. Это барнаульцы Беловы, Балошовы и Сухоруковы, а также Головачевы из Павловского района, Прохоровы и Арбаковы из Быстроистокского района, Читчиян из Бийского района, Алимовы и Большанины из Бийска, Кобелевы из ЗАТО Сибирский.

В очном этапе финалисты продемонстрируют свои традиции и ценности в нравственно-патриотическом воспитании детей, а также представят идею воспитания счастливого ребенка в счастливой семье. По итогам всех испытаний победителю присвоят звание «Моя семья - жемчужина Алтая» и вручат ценный подарок. Лауреаты получат дипломы и памятные подарки, сообщается на официальном сайте региона.

Краевой фестиваль семейного творчества «Моя семья - жемчужина Алтая» проводят в целях распространения и внедрения положительного опыта семейного воспитания через диссеминацию инновационного педагогического опыта в области взаимодействия дошкольных образовательных учреждений с семьями воспитанников.