-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
1 февраля 2023, 15:13

Телеканалы и рекламные агентства Барнаула могут стать участниками международной выставки в Москве

Общество

С 29 по 31 марта в Москве на территории крупнейшей Киностудии АМЕДИА состоится 19-я международная выставка оборудования и услуг для кино-, фото-, телепроизводства и новых медиа CPS-2023.

Выставка CPS – уникальная независимая площадка, с 2004 года объединяющая опыт и инновации участников российского рынка кино и теле производства. Главной целью проекта CPS является развитие технологий, профессиональных компетенций, актуальных решений в сфере аудио-видео производства.

Выставка ежегодно собирает на одной площадке ведущих производителей профессионального кино- и телеоборудования, вещательного оборудования и  программного обеспечения, системных интеграторов, фотооборудования, а также представителей смежных отраслей. В рамках деловой программы планируется обсудить вопросы импортозамещения в кино- и телепроизводстве, пройдут мастер-классы от ведущих экспертов отрасли, круглые столы с участием региональных кинематографистов, кинокомиссий и представителей государственных структур, что дает возможность вывести локальный кинематограф на качественно новый уровень.

Выставка CPS-2023 проходит при поддержке Министерства культуры РФ, а также профильных отраслевых ассоциаций – Союза кинематографистов, Ассоциации продюсеров кино и телепроизводства, Фонда регионального кино.

Подробная информация об участии в выставке - на сайте.