-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
6 марта 2020, 08:35

Снегоуборочная техника на дорогах Барнаула 6 марта

Дорожное хозяйство

Сегодня, 6 марта, на уборке дорог от снега задействованы 84 единицы техники. 146 дорожных рабочих вручную очищают от снега подходы к пешеходным переходам, остановки общественного транспорта, лестничные марши.

Продолжается вывоз снега с проспектов Ленина, улиц Мало-Тобольской, 80-й Гвардейской Дивизии, 50 лет СССР от улицы Георгиева до Сухэ-Батора, 5-й Западной от сквера Химиков до улицы Э.Алексеевой. Очищают тротуары, остановочные площадки и подходы к пешеходным переходам по проспектам Ленина, Калинина, Комсомольскому, Красноармейскому, улицам Интернациональной, Кутузова.

В ночь с 5 на 6 марта силами МБУ «Автодорстрой» с дорог краевой столицы вывезли 2970 кубометров снега. На городских улицах работали 115 единиц снегоуборочной техники.

В ночную смену снег вывозили с улицы Челюскинцев на участках в границах улиц Анатолия и Партизанской и от улицы Никитина до улицы Гоголя, улиц Северо-Западной от улицы Гущина до проспекта Ленина, Г.Исакова от улицы Малой Малахова до улицы Солнечная Поляна, 50 лет СССР от улицы Георгиева до Сухэ-Батора, Сухэ-Батора в границах улиц 50 лет СССР и Малахова, бульвара 9 Январа от улицы Путиловской до улицы Воровского, Малой Малахова, пересечения улиц Гоголя и Кутузова.

МБУ «Автодорстрой» призывает быть осторожными на дороге, неукоснительно соблюдать правила дорожного движения и парковки, с пониманием относиться к работе снегоуборочной техники.

План очистки улично-дорожной сети города на период с 02.03.2020 по 06.03.2020