-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
31 января 2020, 11:02

Снегоуборочная техника на дорогах Барнаула 31 января

Дорожное хозяйство

Сегодня, 31 января, на уборке дорог от снега задействованы 67 единиц техники. 142 дорожных рабочих вручную очищают от снега подходы к пешеходным переходам, остановки общественного транспорта, лестничные марши.

Вывоз снега продолжается с проспектов Социалистического, Красноармейского, площади Победы, улицы Молодежной, Партизанской в границах проспектов Ленина и Красноармейского

Очищаются тротуары по проспектам Красноармейскому, Социалистическому, Калинина, Комсомольскому, улицам Шукшина, В.Кащеевой, П.Сухова, Северо-Западной, Малахова, Воровского.

В ночную смену с 30 на 31 января с дорог краевой столицы вывезли 2026 кубометров снега. На городских улицах работали 86 единиц снегоуборочной техники.

Снег вывозили с проспектов Строителей, Красноармейского от Папанинцев до Партизанской по четной стороне, улиц Северо-Западной, Э.Алексеевой в границах зданий №115а и №83, проезда Северного Власихинского, Профинтерна в границах проспектов Ленина и Комсомольского.

МБУ «Автодорстрой» призывает быть осторожными на дороге, неукоснительно соблюдать правила дорожного движения и парковки, с пониманием относиться к работе снегоуборочной техники.

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна