-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
29 декабря 2018, 07:40

Сергей Дугин поздравляет барнаульцев с Новым 2019 годом

Общество

Дорогие друзья! 

Сердечно поздравляю вас с Новым годом и Рождеством! Эти добрые праздники наполнены светом и душевным теплом, объединяют людей общими эмоциями и настроением.

Этот год мы провожаем с хорошими чувствами. Он был для нашего города добрым и динамичным, многое из того, что было задумано, стало реальностью.

Совместными усилиями барнаульцев реализованы важные проекты, достигнуты позитивные результаты в развитии города. Вырос объем жилищного строительства, высокими темпами велись ремонт дорог, благоустройство дворов и общественных пространств. Построена новая школа, продолжается возведение пяти детских садов.

Новый 2019-й год уже на пороге. Мы встречаем его с добрыми надеждами, поэтому пусть все хорошее, что радовало нас в уходящем году, непременно найдет свое продолжение в наступающем.

Каким будет следующий год, во многом зависит от нас самих. В краевой столице живут трудолюбивые, талантливые и целеустремлённые люди. Город растет и хорошеет благодаря вам, уважаемые земляки. Спасибо каждому из вас за неустанный труд, любовь к родному городу, стремление сделать его еще более комфортным и ухоженным. Объединив усилия, мы обязательно этого добьемся, сможем решить самые важные задачи.  

Искренне желаю, чтобы 2019-й наполнил нашу жизнь радостными событиями, стал годом новых свершений, исполнения всех желаний. Успехов вам, здоровья, благополучия, счастья и добра!

 

Глава города  С.И.Дугин

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна