-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
15 апреля 2021, 13:48

В Барнауле студенты очистили от мусора сквер Пушкина, участвующий в голосовании за благоустройство в 2022 году

Благоустройство

14 апреля в очистке территории сквера А.С.Пушкина, который будет одним из объектов интернет-голосования за благоустройство в 2022 году, приняли участие 25 студентов Барнаульского юридического института. Акцию организовала администрация Центрального района.

Студенты очистили сквер и прилегающую к нему территорию, а также участок проспекта Ленина между улицами Ползунова и Короленко от мусора и прошлогодней листвы.

Цитируя слова одного из участников акции: «Для студентов нашего института, участие в месячнике санитарной очистке, стало уже традицией. Призываем всех жителей города проявлять активную гражданскую позицию, не стесняясь выходить на акции по уборке нашего прекрасного города!»

Напомним, голосование за объекты благоустройства будет доступно с 26 апреля по 30 мая 2021 года на федеральной платформе  za.gorodsreda.ru. Всего в списке для голосования 39 общественных территорий, из них шесть - в Центральном районе. Авторизоваться на gorodsreda.ru можно через портал Госуслуги или по подтвержденному номеру телефона. Проголосовать смогут жители Барнаула в возрасте от 14 лет.

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна