-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
11 декабря 2020, 14:05

Пригород Барнаула украшают к Новому году

Благоустройство

В поселке Научный городок Ленинского района для создания праздничного настроения жителей яркое тематическое оформление разместили на фасаде и внутри здания Дома культуры, на предприятиях потребительского рынка, на флажных конструкциях.

По инициативе ТОС «Научный» плакаты на новогоднюю тематику появились на остановочном павильоне и сценической площадке в поселке индивидуальной застройки (ул.Сибирская, 19а).

На главной площади поселка по адресу: п.Научный Городок, 31 начали установку новогодней ели. В ближайшие дни снежный городок осветят гирлянды и светодиодные конструкции.

К новогодним праздникам украшают и микрорайон Новосиликатный Индустриального района. На улице Новосибирской установили пять светящихся деревьев, подключили световые «виньетки» на опорах уличного освещения по улице Трактовой. В сквере Победы по улице Новосибирской установили фигуры снеговиков с подсветкой.

Управляющая организация ТСЖ «Рассвет» смонтировала элементы контурной подсветки на арках жилого дома по ул.Новосибирской, 16в.

В ближайшее время около здания по ул.Весенней, 1а установят светящиеся шары, а площадь около самолета украсят светодиодными фигурами.


При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна