-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
29 ноября 2022, 16:24

При главе администрации Октябрьского района состоялось совещание с руководителями предприятий и индивидуальными предпринимателями

Сегодня, 29 ноября, в администрации Октябрьского района прошло совещание с руководителями предприятий и индивидуальными предпринимателями при главе администрации района.

В начале совещания глава администрации района Юрий Асеев проинформировал участников об основных событиях 2022 года, произошедших в Октябрьском районе.

С предпринимателями обсудили вопросы о защите прав субъектов предпринимательской деятельности, о порядке проведения проверок и возможных проблемных моментах, с которыми сталкиваются предприниматели при их проведении. По вопросу участников совещания проинформировал прокурор Октябрьского района Валерий Чернобровкин.

Военный комиссар Железнодорожного, Октябрьского и Центрального района Александр Вопиловский проинформировал об итогах этапа мобилизации и о порядке бронирования работодателями сотрудников предприятий в период мобилизации.

Заведующий правовым отделом администрации района Оксана Винтер рассказала о возможности использования герба города Барнаула юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями в коммерческих целях.

В завершении глава администрации района выразил слова благодарности руководителями предприятий и предпринимателям за помощь в проведении районных мероприятий.

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна