-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
5 ноября 2019, 11:37

Предупреждение подростковой преступности и патриотическое воспитание молодежи обсудили на Совете отцов Барнаула

Молодежь

В пятницу, 1 ноября, в администрации города состоялось заседание Совета отцов Барнаула.

Участники встречи обсудили состоянии правопорядка на территории города. Статистику по этой теме озвучил начальник отдела охраны общественного порядка УМВД России по г.Барнаулу Алексей Лаас. Большое количество вопросов возникло по преступлениям, совершенным несовершеннолетними. Участники встречи приняли решение о привлечении членов Совета отцов к мероприятиям, направленным на предупреждение преступности несовершеннолетних.

Председатель комитета по делам молодежи Владимир Гудков рассказал о проблемах и перспективах развития патриотического движения на территории города. Члены Совета ознакомились с планом патриотических мероприятий в Барнауле, в том числе акций, приуроченных к празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Выразили готовность оказать содействие администрации города Барнаула в организации этих мероприятий.

Справка: Совет отцов администрации г.Барнаула был создан в 2014 году. С этого времени члены Совета принимают активное участие в организации патриотических, молодежных, спортивно-массовых мероприятий, рейдов и экологических акций на территории города.

 

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна