-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
30 мая 2022, 10:06

Представители депутатского корпуса встретились с подрядчиком по вопросу благоустройства в рамках нацпроекта придомовой территории по ул.Шукшина, 24

Благоустройство

В настоящий момент во дворе дома по ул.Шукшина, 24 в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» уже выполнены работы по установке бордюрного камня и поребрика. Однако, жителей по-прежнему продолжают волновать некоторые нюансы. Чтобы развеять их обеспокоенность и еще раз проговорить все проблемные моменты, которые могут возникнуть по ходу работ и была организована встреча с участием депутата Барнаульской городской Думы Дмитрия Абалымова, руководителя МБУ «Автодорстрой» г.Барнаула Андрея Курышина, представителей администрации района, и подрядной организации «Патай».

Дмитрий Абалымов, депутат Барнаульской городской Думы:

«Вместе с вами нам предстоит оценить качество выполненных работ, решить ряд мелких вопросов, но главный шаг уже сделан. Вы попали в программу, которая позволит выполнить работы по асфальтированию дворового проезда, предподъездных площадок, устройству тротуаров на детской площадке, установке урн, скамей, детского спортивного комплекса. На следующей неделе мы еще раз выйдем в ваш двор, чтобы посмотреть как работы ведутся на следующем этапе».

Напомним, что в Ленинском районе в рамках проекта «Жилье и городская среда» в этом году будет благоустроено 18 дворовых территорий. В настоящее время работы ведутся во дворах по ул.Шукшина, 24 и ул.Георгия Исакова, 270. В завершающей стадии находятся работы по ул.Веры Кащеевой, 16 и ул.Гущина, 185.

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна