-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
9 ноября 2020, 11:16

Предприятия Барнаула приглашают на форум «Арктика: настоящее и будущее»

Бизнес
10-12 декабря в Санкт-Петербурге пройдет X Международный форум «Арктика: настоящее и будущее». Его организует Межрегиональная общественная организация «Ассоциация полярников».

«Форум ежегодно выступает ключевой общественной площадкой для коммуникации и обмена опытом всех заинтересованных сторон по глобальным вопросам развития Арктического региона. Структура деловой программы мероприятия сформирована в соответствии с целями и основными направлениями Основ государственной политики Российской Федерации в Арктике на период до 2035 года», - сообщают на официальном сайте региона.

На выставке в рамках форума крупнейшие компании России, работающие в Арктике, а также регионы страны представят актуальные проекты и современные технологии в сфере геологоразведки, добычи полезных ископаемых, судостроения, транспортного обеспечения, строительства объектов инфраструктуры и так далее.

Подробная информация о событии размещена на официальном сайте форума. Контактное лицо - Ольга Андреевна Земскова, телефон +7-812-458-54-36, koordinator@aspolrf.org.человек

Справка: Международный форум «Арктика: настоящее и будущее» проводят в Санкт-Петербурге с 2010 года. Мероприятие проходит при поддержке и участии представителей Федерального Собрания Российской Федерации, Государственной комиссии по развитию Арктики, Министерства экономического развития Российской Федерации и других профильных ведомств. В 2019 году участниками мероприятия стали более 2500 человек.