-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
1 июня 2021, 15:40

Праздники для детей, организованные ТОС, прошли в нескольких микрорайонах

1 июня с Днем защиты детей юных барнаульцев поздравили территориальные общественные самоуправления микрорайонов 11 микрорайонов: Мирный, Магистральный, Инициативный, Солнечный, Юбилейный, Победный, Авиатор, Спутник, Водник, Новосиликатный и п. Лесного.

Праздники состоялись во дворах жилых домов, на детских площадках. Подготовлены развлекательные игры и конкурсы для детей и их родителей, выступления творческих коллективов, конкурсы рисунков на асфальте и шуточные спортивные состязания.

Помощь в охране общественного порядка во время проведения мероприятий оказали представители народной дружины «Барнаульская».

Цикл праздничных мероприятий, организуемых территориальными общественными самоуправлениями, продлится до конца недели.

2 июня с 18.00 часов праздничная программа «Сказка про краски», состоится на детской площадке по ул.Антона Петрова, 362 в микрорайоне Запад-2.

3 июня с 18.00 часов во дворе дома по ул.Панфиловцев, 35 ТОС микрорайона Урожайный проведет концерт и игровую программу для детей. 5 июня спортивно-развлекательные мероприятия состоятся на двух площадках в пригородных микрорайонах Молодость и Сибирский.

6 июня цикл праздничных мероприятий завершат игровые развлекательные программы ТОС п. Новомихайловка и ТОС микрорайона Октябрьский.

 

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна