-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
17 сентября 2020, 13:19

Выставку достижений предприятий и организаций представят в День города на праздничной площадке Октябрьского района

Общество

Праздник по случаю Дня города в Октябрьском районе начнется в субботу, 19 сентября, в 15.30 на площади перед зданием по адресу: ул.Г.Титова ,9.  Здесь состоится праздничная программа «Любимый город - Барнаул!». Лучшие творческие коллективы Дома культуры «Октябрьский» покажут зрителям свои музыкальные и танцевальные номера. В 16:30 выступит музыкальная группа «Лев Шапиро и друзья».

Также на площади пройдет выставка достижений предприятий и организаций Октябрьского района. Так, Барнаульский станкостроительный завод представит на выставке грамоты предприятия, муляжи патронов своего производства. Алтайская академия гостеприимства покажет лучшие дипломные работы студентов и картины на мольбертах. Алтайский архитектурно-строительный колледж продемонстрирует макеты жилых домов и стенды с проектами студентов, а краевой дворец творчества детей и молодежи подготовит выставку декоративного творчества. 

Для гостей праздника подготовят анимационные площадки, тематические фотозоны, а также выставку специализированной техники (пожарный автомобиль, техника ДОСААФ).

листовка №2 А4_2.jpg

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна